Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Метод ректификации Алексу и всем Эмоции Replies: 17848 Date : 07 Apr 2002 08:58 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Мне тоже интересны любые методы ректификации, я присоединюсь, как только буду посвободней и найду в архивах семейства, не так часто люди заказывают гороскопы на всех родственников, значит будем искать среди близких и знакомых:)). Особенно это интересно, когда неизвестно вообще время рождения (у моей мамы) и папин не известен даже день. Свою маму ректифицировала несколько лет. Нашла некоторые закономерности: например, хорошо прослеживаются узлы транзитные, когда идут по 2-8 и 6-12 домам,Очень тяжелый период наступает, даже если они в натале хорошо аспектированы. AL> Народ, присоединяйтесь. Посмотрите когда в дирекциях/прогрессиях родились AL> Ваши AL> родители, бабушки/дедушки, внучки и Жучки :). Неужто это только нам с AL> Алексом AL> интересно? Или вы все так заняты клиентами, что не успели свои собственные AL> гороскопы ректифицировать? :) Посмотрю! Если эта тема интересует не многих. и народ в течение недели не откликнется, то буду писать на мыло. Наталья. Архивы - это подвалы подсознания, где так интерсено, но можно и застрять:)))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList