Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод ректификации Replies: 17849 17853 Date : 07 Apr 2002 17:31 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Добрый вечер всем! Проблему ректификации в связи с рождением детей как раз изучаю сейчас - правда, не очень поспешно - потому не очень успешно. Влада, вы пишете, что гороскоп рождения ребенка представляет транзитные положения для гороскопов родителей. Действительно, я замечала именно такую закономерность(оказывается, все это знали - а я велосипед вот придумала!),ее и проверяю - потому что,увы, не на всех она действует. База у меня довольно большая. Пока заметила вот что - в одних семьях эти транзиты работают четко (в моей в том числе). А у других - ну сколько не ищи, транзит рождения ребенка не отражает. Возможно, стоит расширить число значимых точек - пока беру 10 планетных+узлы+углы. Очень рада, что тема эта и другим интересна, теперь-то возьмусь за нее с удвоенной энергией. Взять еще, может, точки разные? Должно же что-то быть! Есть в этой проблеме и еще одна засада - при транзитах точный аспект, бывает, отстоит от времени рождения ребенка на несколько часов, то вперед, то назад. То есть дату родов предсказывать можно, но час - неточно. Такие вот непонятности. Друзья, кто знает, где про это написано, сообщите. Сама доложусь о результатах через недельку. С интересом и вдохновением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList