Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод ректификации-ПЭ Replies: 17854 17860 Date : 07 Apr 2002 22:03 GMT From : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
TB> Добрый вечер всем! TB> Проблему ректификации в связи с рождением детей как раз изучаю сейчас - TB> правда, не очень поспешно - потому не очень успешно. Я тоже за это взялась недавно. именно в связи с ректификацией гороскопов и предсказанием возможного времени родов. TB> Влада, вы пишете, что гороскоп рождения ребенка представляет транзитные TB> положения для гороскопов родителей. Действительно, я замечала именно такую TB> закономерность(оказывается, все это знали - а я велосипед вот TB> придумала!),ее и проверяю - потому что,увы, не на всех она действует. База TB> у меня довольно большая. Пока заметила вот что - в одних семьях TB> эти транзиты работают четко (в моей в том числе). А у других - ну сколько TB> не ищи, транзит рождения ребенка не отражает. Возможно, стоит расширить TB> число TB> значимых точек - пока беру 10 планетных+узлы+углы. И не только точек, но и родственников : ))) На время родов Асц новорожденного может делать аспекты к Луне, Венере, Марсу матери или наоборот. Но также и отца, и бабушек и дедушек... Гадес в своей книге "Медицинская астрология" пишет, что часто Солнечный знак родителя переходит на Асц ребенка. Но ведь, это не всегда так. Это трудная задача, поскольку приходится изучать целые поколения - не всякий клиент охотно будет делиться этими сведениями. Тема эта в последнее время меня стала интересовать вот почему: начала я работать с детскими гороскопами. Как ректифицировать? Тут вовремя книжечка попалась В.Робсон "Астрология, секс и брак", где написано про метод "пренатальной эпохи" (ПЭ). "Пренатальная эпоха - это момент примерно за девять месяцев до времени рождения, когда положение Луны или противоположной ей точки при рождении восходит или заходит, а асцендент или десцендент в момент рождения находится в том месте, которое занимает луна" - цитата из этой самой книги. Стала я пытаться таким образом ректифицировать и диву далась. Как раз подоспели два гороскопа трудных родов - гороскоп зачатия это все отражает!!! Опасность для матери и ребенка! Только вот использовать эти знания в элективных картах нельзя - момент зачатия неконтролируем. Так что для ректификации гороскопов маленьких детей я смотрю и пренат. эпоху и транзиты и дирекции назад (рождения родителей. первая встреча, брак и др. значимые события). TB> Друзья, кто знает, где про это написано, сообщите. Сама доложусь о TB> результатах TB> через недельку. Доложила, что было интересного. Давайте собирать статистику? TB> С интересом и вдохновением, TB> Татьяна. Влада также воодушевленная.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList