Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Метод ректификации-ПЭ Replies: 17868 Date : 08 Apr 2002 20:46 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
NJ> Есть одна методика, не помню кем и где описанная: надо смотреть где у NJ> матери (не NJ> делавшей никогда аборты) находится куспид 5-го дома - например, в Козероге NJ> , NJ> значит у ребенка Солнце будет в земном знаке, Там в каком доме стоит NJ> материнский NJ> упр. 5-го, Сатурн в нашем примере, в 9-м, значит Асц ребенка будет попадать NJ> в NJ> огненные знаки, NJ> Правда, предположить день рождения все же по этой технике сложно. NJ> Наталья. "Сократ мне друг, но истина дороже" :) Привет, Наталья! Извини, но опять же далеко ходить не понадобилось, чтобы увидеть, что это не работает. У моей жены (никогда не делавшей аборты) куспид 5 дома в Стрельце, а первый ребенок Скорпион. Управитель пятого - Юпитер у нее тоже в огненном, а у ребенка АСЦ тоже в водном. Но символизм соответствующий и здесь работает. Солнце ребенка в соединении с Юпитером и все это "безобразие" в 1 доме. Так что как говорил астролог Ширшавый - "Ширше смотреть надо" :). Второй ребенок будет Раком. (на радость Симе :) получится большой водный тригон в моем семействе. О результатах доложусь после 8 июля 2002. Ответы на другие вопросы дам на "мыло" чуть позже. Артур (да, ты была права насчет архивов, но я прорвусь).


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList