Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: помогите! - люди со схожими гороскопами Replies: 17898 Date : 10 Apr 2002 15:30 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Подскажите, пожалуйста, есть ли в ваших архивах примеры людей с одинаковыми Т> моментами (планеты в знаках, планеты домах, аспекты, конфигурации - Т> что-нибудь Т> одно), но "включившие" их в жизни по-разному: Т> Мне хотя бы по одному примеру. Посмотрите, пожалуйста, свои архивы! Обязательно. Неужто Вы сомневались? Тут во-первых многое зависит от самого человека, как он над собой работает, особенно в транзитах и быстрых прогрессиях. А во-вторых от всех дополнительных факторов. Одна и та же планета в знаке и даже в том же градусе проявлялась у меня не так как у других людей поскольку была в другом доме, управляла другим домом и т.д. и т. п. Планета в том же доме проявлялась по другому, поскольку имела другой статус, аспектацию, афетику и т.д. Артур, на минутку вылезший из архивов на форум и которому показалось, что на самом деле тут даже и архивы смотреть не надо.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList