Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и элекция Replies: 17903 17904 Date : 10 Apr 2002 19:23 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
ДОбрый вечер, Юлия! YS> Дата 23 мая имеет три серьёзных "минуса" - фаза "Полнолуние" + солнечное YS> затмение 26 мая (аура затмения перекрывает по меньшей мере 10 дней "до" и YS> "после")и ретроградный Меркурий. Так и есть! Все же надеялась, что Луна как-никак растет. А Меркурий ретроградный фатально гарантирует неудачу, или просто дает медленную реабилитацию? ИЛи возврат симптомов? YS> Выбор срока ограничен только маем? Я так поняла по данным Симы (это ее хорар же был), что можно и в июне. Да Меркурий еще долго ретро, плюс транзит начинается там Марс-180-Юпитер+Юпитер в негативе каком-то(не помню точно)с Сатурном. Сплошные засады, то тут, то там... YS> Если не"тему" Рака и Луны, Эту как раз тему - опухоль груди (доброкачественную). YS> то можно прикинуть 16 мая, YS> Если дата в транзитном отношении сильно не противоречит наталу Транзитно все нормально. Юпитер в секстиле к Урану, Солнце - к Луне. Но там в 10ч- Венера-Марс в квадрате к МС, в 11 - Юпитер с Луной к МС в квадрате, в 12 - Солнце в квадрате к Асц. Посмотрим. Еще и затмение идет на июнь тоже... YS> С уважением,Юлия Спасибо за корректировку. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList