Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и элекция Комментарий Replies: 17910 Date : 11 Apr 2002 05:31 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru)
ДОброе утро, Юля! Продолжаем разговор.:-)) YS> Считается, что при ретро Меркурии не исключены чисто технические "промахи" YS> во YS> время операции, из-за чего позже может возникнуть необходимость повтора... YS> Но я считаю, что если попадётся высококлассный опытный хирург - можно не YS> страшиться ретроградности Меркурия! ;))) Радикс вообще в этом плане надежный весьма - сильные планетные конфигурации Марса, Плутона, Юпитера и Нептуна, скорее всего, обеспечивают удачу в таких делах. YS> Тогда, конечно, 16 мая отпадает безоговорочно! Я посмотрела 15 мая 2002 YS> 9:50-55(+6) Челябинск и пришла к выводу, что это очень неплохой день и YS> время: Читала вчера эти варианты и думала - почему же я их отвергла (забыла уже:-))Вспомнила. Там получается целый стеллиум планет на куспиде 12го, они же в оппозиции к Плутону(хотя сходится только с Сатурном), а в 9:55 15 мая Луна, Венера и Марс в самом начале 12го в квадрате к Мс. Впрочем, Нептун хороший на куспиде 8го, транзиты приличные.Да и Плутон все же в 5м.Нептун . Не радует меня только квадрат Солнца с Ураном - Уран, как-никак, управитель МС. Юпитер(упр.6го) - в 12м, без аспектов - удача с больницами, но какая-то невыраженная.. ...ТРудно искать черную кошку там, где ее нет.... Еще надо пошарить, вдруг найдется, время терпит. Желаю удачи, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList