Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Хорар об операции и элекция Date : 11 Apr 2002 05:43 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
ДОбрый день, еще раз, Лиля, Юля и все! L> Луна в Раке!!! Оперируемый орган - грудь! В знаке оперируемого органа L> не должен быть ASC элекции и его управитель.Не должно быть аспекта к L> Луне,и не должно быть аспектов к Марсу. Может, 15го, но сдвинуть Асц в Лев, куда-нибудь в секстиль к натальному Меркурию?(раз уж в элекции он ретроградный, его усилить как-то)Луна уйдет от квадрата к МС, от соединения с Марсом уходит. L> Юпитер в секстиле к Урану, L> Этот аспект может дать осложнения реабилитационного периода, Возможно, но радикс в этом плане сильный, а транзитный секстиль этих планет все же благоприятен для радикальных изменений в сфере здоровья. L> Луну и ASC в таких случаях лучше помещать в фиксированный знак. ХОтя бы Асц...Луна не получается никак. Вот 11.30 у меня вышло.Сатурн в секстиле с Асц, Марс - с МС. L> При таких операциях применяется анестезия и необходимо чтобы Нептун L> был хорошо аспектирован в радиксном и элекционном гороскопах. Вроде нормально. В радиксе-то на куспиде 6го. Лиля, спасибо большое за ценные советы. А то уже глаз замылился. Желаю удачи, Татьяна. L> L> С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList