Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: помогите! - люди со схожими гороскопами Replies: 17918 Date : 11 Apr 2002 05:58 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Здравствуйте, Артур! AL> А Вы думаете я в потолок смотрел, когда отвечал? я прошу прощения, что занудствую. Сейчас я понимаю, что вопрос мой был слишком поспешен, не учла, что могут быть другие варианты ответов, немного в другом ракурсе. Вот буквально недавно в личной AL> переписке сравнивал положение планеты в своем гороскопе с положением той же AL> планеты в гороскопе другого форумного астролога. Эти планеты у нас AL> находятся не AL> только в одном и том же знаке, но и в одном и том же градусе и в соединении AL> с AL> одной и той же звездой. Но они в разных домах и по разному аспектированы. очень хорошо, это тот пример, что мне нужен. Если, Артур, у Вас ещё будет время, ответьте, пожалуйста. Данная планета ВСЕГДА у первого проявлялась внутренне (из 12 дома, понимаю, располагает), может быть были и внешние проявления - когда человеку легче жилось? хотелось бы, чтобы планета перестала "включаться" внутренне (особенно, при транзитах сатурна - возможно такие мысли возникали). И у второго человека. Всегда ли (или чаще) внешне и если, было внутренне, как себя человек чувствовал. Что бы он выбрал, если бы ему предложили вабрать на всю оставшуюся жизнь внутреннее "включение" или внешнее? прошу попробовать ответить без учёта, что "включение" планеты окрашивается ещё и той, которая её аспектирует. AL> Негативные транзиты к этой планете у человека у которого он в 12 доме AL> проявились AL> слабо, в основном во внутреннем мире, а у другого планета эта квадратирует AL> в AL> натале 6 дом и им же соуправляет. Может Вы мне сами раскажете как проявился AL> квадрат, например, транзитного Сатурна из 12 дома к этой планете у другого? появление страха и ежеминутное желание разобраться, притом основательно. AL> Честно говоря Вы меня озадачили своим вопросом. Не потому что вопрос AL> трудны, а AL> потому что меня преследует смутное ощущение, что может я вопрос не понял? у меня бывает :) простите. Хочется иногда поприпарировать какое-нибудь эмоциональное или житейское состояние. AL> планетами)в гороскопах разных людей проявляются по разному. Поэтому очень AL> забавно наблюдать попытки некоторых астрологов ректифицировать гороскоп по AL> попаданию определенных звезд на куспиды домов. скорей всего, дальнейшее уже не ко мне. Единственно, что по теме ректификации хочу сказать, что карту заказа 12 я ректифицировала только на основании наложения на натал транзита подачи заявки. Вероятно Вам все-таки хочется AL> конкретных дат, но мне тоже все-таки сначал хочется убедиться, что мы AL> говорим AL> об одном и том же, поскольку объяснять такие вещи астрологу мне кажется AL> странным. Нет, даты мне не нужны, только ощущения. Артур, скорей всего, Вы не изучали гороскопы в том контексте, что я, поэтому такое недопонимание. Я пойму, если Вы не будете отвечать на мои дополнительные вопросы. Спасибо. С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList