Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Заказ N12 Date : 12 Apr 2002 04:32 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Марина [natal] (natal@astrologer.ru)
Здравствуйте,Марина! М> Так для чего ставят звезды нам проблемы и дают возможности...чтобы решать их М> и М> что? Или это вопросы другого форума? Некоторые издержки инета. Чаще всего астролог перед консультацией поясняет, что такое астрология и что можно от неё ждать. Я отвечаю на Ваш вопрос "со своей колокольни". Звёзды нам не ставят проблемы, звёзды - это лишь инструмент для познания себя. Астрология для познания себя, это как зеркало для изучения своей фигуры, чтобы знать, что носить. Вы же не говорите "ах ты мерзское стекло, всё ты врёшь ты мне назло", если увидите в нём нежелаемые "дефекты" фигуры. Так и астрология - наука, заметившая сходство "жизни" на небе и на Земле и использующая эти наблюдения. Она предлагает удобную схему описания Вашей судьбы. Ваше право воспользоваться этой схемой или выбрать другую. Марина, Вы с помощью интерпритации нами Вашего гороскопа смогли в чём-то утвердиться, над чем-то задуматься. Вам стало ПОНЯТНЕЕ жить? Вы смогли снять хотя бы часть текущих вопросов Вашей жизни? Или, пока, только увидели возможности астрологии, чтобы на будущее знать? С уважением, Тина.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList