Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и элекция Комментарий Replies: 17942 Date : 13 Apr 2002 11:33 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Добрый день! TB>>> Продолжаем разговор.:-)) YS>> Конечно, раз такая серьёзная тема. :)) VB> Добрый день, всем взволнованным женщинам! VB> Заметили - только женщины участвуют в выборе времени - тема актуальная : VB> ))) С>>> Вчера обратилась женщина,с вопросом. С>>> Стоит ли мне делать операцию? Если "да", то когда? С>>> С>>> 30.03.02. 16:31 Челябинск.+5 VB> Радикс 26.06.60г. 04:00. Барыш Ульяновской (+4) VB> 23 мая 2002 с 10:10 (+6) Челябинск. VB> Кроме традиционных требований, карта имеет следущие преимущества: 1.А к чему следует отнести: Луна в карте элекции на "Сожженом пути" в сходящейся квадратуре к натальному Солнцу? 2.Оси Лунных узлов в квадратуре друг к другу. В элективной карте Сев.Л.узел в соединении с Сатурном в 12-ом доме радикса, а Южн.Л.узел в соединении с Плутоном-R, в критическом 18-ом гр.Стрельца,в 6-ом доме радикса? 3.Лунное затмение на оппозиции к соединению Солнца, Меркурия-R и Венеры, особенно принимая в рсчет, что ось Лунных узлов элективной карты затрагивает темы 6-го и 12-го домов? VB> и Меркурий управляет 11 домом - к делу не относится. Почему??? Меркурий управитель радиксного ASC(физическое тело)? VB> последующих 2 часов - на непредвиденный случай. Вне коментария! С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList