Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции Комментарий Replies: 17951 Date : 13 Apr 2002 16:59 GMT From : Svetlana Melnikova [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru)
Лиля, это второй дубль, первый не прошел. Поэтому коротко. L> Что конкретно, какая планета? в каком аспекте? из какого дома? L> в складывающемся аспекте с Марсом? А6 Уран в 6 в складывающемся квадрате к А8 Марса в 9д. L> Сатурн в знаке родственной стихии, разве это слабость? Сатурн в Близнецах -стихия воздух антогонист для земли. L> 1. Зачем Луну на "Сожженом пути" элективной карты, Это карта хорарная, а не элективная. Вы, в результате L> рецепции, ставите в 8-гр. Рака, в сходящуюся квадратуру к Солнцу? Усиливаем Луну, как соуправитель кверента, а Солнце А 12д в квадрате, ее страхи вытаскиваем и трансформируем(Солнце в 8д). L> 2.Почему Плутон в результате рецепционной перестановки оказался L> в 19гр Скорпиона Моя опечатка Плутон оставляем в 4 Скорпиона, где была ранее Луна. Так же делаем со всеми рецепционными планетами. И Марс сохраняет градус Венеры(я ошибочно написала 30градус)вместо 28. При этом он покидает дом 8 и переходит в 9.А которого тоже является. А это значит , что если кверент возьмется активно повышать свое мировоззрение,, то операции удастся избежать.Марс ведь покидает дом. L> Ведь в этом случае ситуация выходит из под контроля, в чем "сила"? В том и сила, что опухоль может рассосаться и операция не потребуется. L> L> И, правда, писать много. L> НО,насколько помню, вопрос о состоянии здоровья, Лиля, вопрос конкретно не о здоровье , а об операции.Стоит ли ее делать.Вот рецепция предполагает возможность ее избежать. L> L> Полностью согласна с Татьяной. А Татьяна полностью согласилась со мной, когда мы с ней обмылились:) L> Тем не менее, Ваша реакция, на Татьянино обращение ко всем L> участникам L> разбора, неадекватна. Коррекцию делаю я,а не все участники форума.Поэтому я и реагировала.А как?- уже не помню.И не надо, этот поезд ушел.Лиля, не поднимайте волну, спустя много дней.И в настоящем хватает разборок.Не заставляйте меня оправдываться.Не дождетесь.Это уже чернуха, с которой я буду бороться.Позвольте мне иметь мою реакцию, отличную от других.К вам просьба, не тормозить с хорарами,, которые уже проехали.Я уже забыла про него и только ради уважения , второй раз перепечатываю текст и вспоминаю разбор. Истины ради, а не разборок. СИМА, за мир и жвачку.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList