Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции и элекция Replies: 17952 Date : 13 Apr 2002 17:49 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Добрый вечер, Влада! VB> Во-первых, мы уже выяснили, что май крайне наблагоприятен дла любого рода VB> операций. Будем искать в июне. Во-вторых, идеальных элекционных карт НЕТ. Но, тем не менее, Вы предложили дату:23/05/2002г. 10:10:00, (+6), г. Челябинск, для проведения операции. VB> Эта не та ситуация - время не ждет. И поскольку дали месяц май, я VB> предложила VB> карту и объяснила все недостатки расположения планет в мае. Но как VB> выяснилось, VB> можно искать благоприятный день в июне. - 'Будем искать' VB> Теперь по-существу. VB>>> Кроме традиционных требований, карта имеет следущие преимущества: L>> 1.А к чему следует отнести: Луна в карте элекции на "Сожженом пути" L>> в сходящейся квадратуре к натальному Солнцу? VB> Подскажите Лилия, где я могу прочитать в теории о том, что теория о 'Сожженом пути' работает в элекционной астрологии? Даже в хорарке такую Луну принмают в расчет только при наличии других факторов нечитабельности карты. VB> К тому же квадратуру с натальным Солнцем, Луна уже прошла и даже прошла VB> квадратуру с нат Сатурном. Приношу Вам свои извинения.Здесь моя ошибка.Имела в виду Луна натальная в квадратуре к Луне радиксной. VB> Лилия, вы не при луне без курса это сообщение писали? Надеюсь, Вы уже обратили внимание на время написания письма. VB> ну, идет эта оппозиция во 6\12-му - куда ж от нее деться? Наверное, лучше было бы обьяснить кверенту сложившуюся ситуацию и подобрать более подходящее время, ведь, женщина уже перенесла операцию, и она сомневается в эфективности этой операции, и боится повторения в аналогичной ситуации в будущем. L>> Вне коментария! VB> Лилия, прокомментируйте, пожалуйста. Я что-то не совсем поняла эту фразу. VB> вы чего-то недоговариваете : ))) Какие могут быть коментарии, если кверенту элективной карты N1 Вы не рекомендуете проводить операцию в мае месяце, обьясняя довольно подробно и обосновано своё решение, и тут же, второму кверенту, предлагаете дату операции, мягко говоря, совсем не подходящую. Утешая тем, что ещё есть 2 часа, на всякий нерпедвиденный случай. Благодарю Вас за лекцию, но Вы меня не убедили. Если подходить к вопросам с Вашей точки зрения, то зачем, вообще существуют какие-то рекомендации и правила, кто что заработал, за то, пусть и несет ответственность С уважением, Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList