Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар об операции Replies: 17953 Date : 13 Apr 2002 21:06 GMT From : Lilya [Lilya Shaikina] (l-shaikina@yandex.ru) To : Svetlana Melnikova [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Доброй ночи! SM> Лиля, вопрос конкретно не о здоровье , а об операции.Стоит ли ее SM> делать.Вот SM> рецепция предполагает возможность ее избежать. Зачем применять рецепцию, если имеется в карте прекрасный бисекстиль, каждый из аспектов которого имеет орбис менее одного градуса, и обращен к соединению планет в 8-ом доме? Его проявление связано с удачей, стабилизацией кризисных ситуаций,это защита, гармония, сохранение сил, хотя проявление его дискретное. SM> Коррекцию делаю я,а не все участники форума.Поэтому я и реагировала.А как?- SM> уже SM> не помню. SM> текст и вспоминаю разбор. SM> Истины ради, а не разборок. Ради истины, могли бы указать в своей трактовке на этот бисекстиль, неужели Вы его не заметили??? В отношении "Волны, чернухи и борьбы",Вы обращаетесь не по адресу. Я в таких спектаклях участия не принимаю. Лиля.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList