Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: 3 хорара о кражах- исправление Комментарий Replies: 17983 Date : 14 Apr 2002 18:58 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
TB> ДОбрый вечер всем! TB> Кто украл искать - я не сильна. Попробовала только этот. Напробовалась!Прошу прощения за перегрев!! Перепутала все на свете, искала ключи, как будто кверент их потерял, а потерял-то дяденька по 5му дому!.. С>> 3.Кто взял ключи у Н.или он их потерял? С>> 4.04.02. 21:08 Челябинск +6 С>> Любовник Н. периодически приходит к клиентке и у него есть связка ключей от С>> ее С>> квартиры. С>> Однажды он пришел пьяный к ней и она обнаружила, что ключей у него нет.Где С>> они, С>> он не мог толком сказать.Клиентка подозревает, что ключи могла взять у С>> Н.его С>> жена. Исправляюся. Дяденька, стало быть, 5й - Рыбы (выпивает, это известно нам), Нептун в его 12м - дело ясно, что дело темное. В аспекте к его Сатурну в его 4м (8м кверентки). Управитель его 7го (11го кверентки) - Меркурий, в его 2м в квадрате с Луной (женой) в его 11м - жена стащщила!! Да она еще (луна-жена) в оппозиции с Юпитером в его 5м - то есть противовес его любовнице -ясно жена. Тут ведь 7й дяденьки еще и у клиентки - 7й от 5го - то есть супруга любовника. Дальше, управитель дяденькиного 2го - Марс, в его 4м, в квадрате с Ураном в его 12м - свистнули ключи дома тайком. Только вот смущает меня сигнификатор кверента - Венера сильная, в Тельце, в 7м, в сходящемся секстиле к сильному Юпитеру - в Раке в 9м. Для нее все хорошо закончится. И она не сильно пострадает. Может, и правда, надоел тот дяденька пьющий, а тут и не припрется. Главное ведь, чтобы ворам ключи не попали. А еще такое дело - что-то я не заметила, чтобы кверентка жену подозревала. Вроде исправилась. Только мутное дело что-то. Все. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList