Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 3 хорара о кражах- исправление Комментарий Replies: 17989 17991 Date : 16 Apr 2002 12:02 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Татьяна, привет! Мои апплодисменты за правильно решенный хорар! С>>> 3.Кто взял ключи у Н.или он их потерял? С>>> 4.04.02. 21:08 Челябинск +6 TB> Дяденька, стало быть, 5й - Рыбы (выпивает, это известно нам), TB> Нептун в его 12м - дело ясно, что дело темное. В аспекте к его Сатурну в TB> его 4м TB> (8м кверентки). Управитель его 7го (11го кверентки) - Меркурий, в его 2м в TB> квадрате с Луной (женой) в его 11м - жена стащщила!! Да она еще (луна-жена) TB> в TB> оппозиции с Юпитером в его 5м - то есть противовес его любовнице -ясно TB> жена. Я сделала такой же вывод,что ключи украла жена.После этого услышала следующую историю, подтверждающую правильность выводов. Ключи от ее квартиры были прикреплены к общей связке с остальными его ключами.И в случае потери , терялась бы вся связка.А тут исчезли только ее ключи от квартиры.При этом любовник был пьян и ничего не помнит(жена и воспользовалась этим моментом) И посмотрите аспекты между Кверенткой, любовником и его женой. Юпитер сильный и Венера тоже.А Меркурий сожженный и имеет квадрат к Юпитеру. Ключи заказали новые и теперь все снова счастливы:) РС. Сегодня получила письмо от матери, которая обратилась с вопросом "Кто украл деньги?".Вот что она пишет, Уважаемая СИМА! Беспокоит Вас ....., я была у Вас 13.04.02 в 11 час. по поводу пропажи 9 тыс.руб. У меня возникли сомнения в правильности предварительного ответа, т.к. после того, как я сообщила дочери, что ответ получу примерно ч/з неделю и что, мне очень тяжело так долго пребывать в неведении, она посоветовала мне обратиться к даме, которая как-то в марте принимала участие в телевизионной передаче в 'Восточном Экспрессе'( гадала на картах Тарро), Мы позвонили на 'TV', попытались найти эту даму ч/з журналистку, но журналистка оказалась в отпуске - на сессии. Дочка после этого пыталась ч/з редактора 'ВЭ' разыскать эту даму, но ей посоветовали подождать журналистку, т.е. она пыталась мне помочь, т.к. знала, что та дама мне понравилась. У меня к Вам огромная просьба, посмотрите еще раз мою 'Карту', возможно Ваш ответ сложился в основном из моих опасений, и не совсем объективных оценок личностей моих близких. Можно ли получить объективный ответ, абстрагируясь от моих высказываний. С уважением Н.В. А 1в 8д и сожженый-кверент будет недоволен ответом астролога.Да и от дочери секстиль, ей очень трудно поверить в это. Я еще раз посмотрела хорарную и натальные карты всех подозреваемых в этой истории.И все же настаиваю на своем ответе, что деньги могла взять дочь. Обращаюсь все же еще раз ко всем неравнодушным коллегам. Посмотрите карту и найдите ошибку или подтвердите правильность ответа.Все же мать волнуется. Да и ее понять можно, не хочется верить что это могла сделать родная дочь. Татьяна,жду и вашего ответа, как специалиста по раскрытым преступлениям. СИМА, в ожидании.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList