Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 3 хорара о кражах- исправление Комментарий Date : 16 Apr 2002 16:38 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Всем привет! С> Я еще раз посмотрела хорарную и натальные карты всех подозреваемых в этой С> истории.И все же настаиваю на своем ответе, что деньги могла взять дочь. С> Обращаюсь все же еще раз ко всем неравнодушным коллегам. Посмотрите карту и С> найдите ошибку или подтвердите правильность ответа.Все же мать волнуется. Да С> и С> ее понять можно, не хочется верить что это могла сделать родная дочь. С> Татьяна,жду и вашего ответа, как специалиста по раскрытым преступлениям. С> СИМА, в ожидании. Еще раз посмотрела карту, Сима и все остальные правы - деньги взяла дочь. 1. По хорарным правилам: напряженный как расходящийся, так и сходящийся аспект между упр денег кверента (2), самого кверента (1). Вот, чья планета задействована в этом аспекте и укажет, кто же вор. В данном хораре мы видим несколько указателей на дочь кверентки: Венера 90 Нептун (стоит в 5-дочь) расх. Марс 90 Уран (также стоит в 5-м - дочь) расх. 2. Угловые планеты в аспекте к упр Асц и упр 2-го тоже дают информацию о воре. Луна в 7-м - женщина. Сама клиентка находится в 8-м доме в соединении с Солнцем и новолунием: ничего не видит, ослеплена, находится в взвинченном эмоциональном состоянии, готова на первого попавшегося излить свой гнев (скопление в Овне), но этот должен быть человек, на которого она думает. 8-й дом говорит о ее критическом состояии после получения информации, в любом случае ей придется менять свое мнение, даже если она сначала спроецирует (направит) свое недовольство на астролога или на зятя (на которого может думать, что он украл), то сильнейшее переживание должно изменить ее, снять розовые очки с глаз, заставить реально посмотреть на мир, на дочь, на ее отношения с окружающими. Последний аспект Меркурия соединение с Луной - обещает некоторое прозрение. Или это произойдет позже, когда Меркурий перейдет в Телец. Меркурий - уходящая планета. которая говорит о том. что человек переходит на другой уровень. Значит, новая жизнь, новые уроки. Вероятно. что из этой ситуации кверентка выйдет изменившейся, только, если она переоценит свои отношения с дочерью. Пришла в голову мысль. что часть фортуны в 12-м карты, это 2-й дом мужа дочери, значит, муж знает или догадывается, кто взял деньги. Часть фортуны приближается к Асц, в конце концов, кверентка должна узнать. кто же украл. Вернутся деньги или нет? Слабая надежда строить основание только лишь на соединение Луны с Меркурием не приходится, Луна в момент новолуния не имеет силы, тем более ей придется еще соединяться с Солнцем, делать секстиль с Ураном и лишь потом подползать к Меркурию. Венера - деньги, делает квадрат с Ураном в 5-м. ПохожЕ. что если дочь не припугнуть, она их не отдаст. Припугнуть можно заявлением в милицию. Но не уверена. что кверентка на это пойдет, Асц в 29 гр, Меркурий уходит и также упр Мс. Но попробовать можно. Реальный шанс вернуть деньги через напряженные отношения с дочерью. Надеюсь, помогла немного. Пока. Наталья Жукович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList