Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: 3 хорара о кражах Трактовка Replies: 17994 Date : 16 Apr 2002 17:47 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
Добрый вечер всем! Вот же прут хорары эти! С> Татьяна, привет! С> Мои апплодисменты за правильно решенный хорар! С> жду и вашего ответа, как специалиста по раскрытым преступлениям. Луна моя во Льве широко и благостно улыбается::-)))После комплиментов волей-неволей пришлось лезть в пропажу. 1.Кто украл деньги? 12.04.02. 18:30 Челябинск +6 Сильный 7й дом, там Луна, соединенная с Солнцем в аспекте к Плутону в 3м - замужняя женщина, жадная, возможно (Плутон в классическом значении:- )) Кстати, возможен сговор с мужем в этом деле. Сигнификатор 2го - Венера в 8м, в расходящемся квадрате с Нептуном в 5м - усиление образа жадной тетеньки, совершившей обман.5й дом - дочь опять же. Три замечания. 1. Изучив 5й дом (в Водолее), узнаем - дочь кверента - человек изобретательный (Уран управитель, он же в 5м доме), склонный к обману - Нептун в 5м, причем хорошо продуманному и спланированному заранее - аспект к Сатурну в 9м. Пока все так, как и предполагали уважаемые коллеги. 2. В 12м доме на Асц - Парс Фортуны, Плутон в 4м доме в оппозиции с Раху - события в жизни кверентки, в ее доме носят судьбоносный характер. 3. Асц в последнем градусе Девы - опять же, ловить больше нечего. Резюме: не повезло тетеньке, дочь, похоже, настроена серьезно, мне кажется, денег кверентка не увидит. Такие дела бывают. Желаю удачи. Татьяна. PS Про изжогу - не могу не уточнить из природного занудства. >все может устаканиться >с ее изжогой, если научится не раздражаться. Человек, если он не зомбирован, не может не раздражаться - может только себя убедить, что не раздражается - но тут даже хуже потом обернется. Научиться надо наиболее оптимально выражать, реализовывать свое раздражение.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList