Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар о краже и вопрос Трактовка Replies: 18004 18055 Date : 17 Apr 2002 08:53 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Vlada Bernard [Vlada] (Vladabernard@mail.ru)
Привет, Влада! VB> Давайте отвлечемся от краж. Давайте посмотрим мамочку. VB> опровергните мои соображения по такому вот вопросу в воскресенье вечером: VB> "Случится ли с моей матерью снова несчастный случай - где и когда?" VB> 14.04.02 VB> 19:23 (+2) 5вд16 44сш16. (Асц 15 Весов) VB> Кверентка и ее старая мать живут в соседних квартирах в Ницце. Мать в VB> начале VB> января вышла на улицу и упала, разбила голову. Врач говорит, старческое VB> нарушение равновесия. Кверентка сейчас лежит в больнице (воспаление VB> мочевого VB> пузыря), следить за матерью не может. Всех врачей, медсестер и сиделок мать VB> отправляет прямо от двери, говорит, что она здорова и хочет уехать за город VB> к VB> себе на дачу, как она делает каждый год летом. Кверентка обеспокоена, что VB> мать VB> останется одна на даче (в городе хоть прохожие увидят, если она упадет). VB> Упасть VB> она может или у себя дома в городской квартире, или на даче (в деревне VB> т.е.). VB> У кого какие мысли на этот счет, давайте рассмотрим этот хорар - он VB> интересен с VB> точки зрения предсказания возможного места несчастья. VB> С надеждой, VB> Влада Квартира матери это 4-й дом от 4-го, все ясно, 7-й дом карты. А вот дача...по какому дому мы ее будем смотреть? У Хубер в "хорарной астрологии" - усадьбы, фермы под 4-м. Все думается мне, что дача для городского жителя, это место уединения и покоя, куда можно скрыться от суеты, многолюдия. И получить долгожданный покой и удовольствие от общения с природой, погодой - значит 12-ый дом. Так, определились с квартирой и дачей. Теперь опасность, это 8-й дом, а неожиданности по 11 идут. Перенумеровываем дома карты. 4-ый получается первым итд. Мама- 17 Козерога. упр Сатурном из ее 5-го на куспиде 6-го в 11 Близнецов. Ураном из ее 2-го. Нептуном, который находится в 1-м доме матери. Сатурн 120 Нептун - мама хорошо себя чувствует, пребывает в эйфории, сама выбирает с кем ей общаться (Непутн упр 3-го) и скорее всего ей хорошо самой с собой, общаться она не хочет, мысли о даче, покое, природе. Она также может все забывать, скорее всего развивается склероз (просто предположение), не думаю, что она выпивает в одиночестве:))) ЕЕ 8-й 21 Льва упр Солнцем 24 Овна из ее 4-го дома. Указание. что опасность может поджидать и дома. Второй упр 8-го - Меркурий 2 Тельца там же в 4-м доме матери. Еще одно указание на квартиру. Солнце делает единственный гармоничный 60 к Урану (второй упр матери) из ее 2-го. Меркурий идет на квадрат к Нептуну сх 8 градусов. Меркурий упр ее 5-ым и 9-м. Вероятно, опасность ее может поджидать в поездке загород, в транспорте, по дороге, именно тогда, когда она будет туда ехать. Сама дача - 12-ый в Стрельце, там Плутон и Южный узел, Юпитер 8 гр в 6-м. Аспектов нет упр 1-го и упр 8-го. Луна соел с Венерой в 5-м меньше. чем через 1 гр, мама собирается поехать/пойти куда-то развлечься с подругой(любимым человеком, ребенокм или бывшим начальником), может быть в ресторан покушать ( Телец), это доставит ей удовольствие. Вот. Наталья.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList