Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Натал N14 Вопрос Replies: 18082 Date : 17 Apr 2002 09:17 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Natal Curator [natal] (natal@astrologer.ru)
Добрый день, Жанна! NC> Имя: Жанна NC> Дата рождения: 7:00 17 декабря 1965, г. Киров Калужской области NC> Точность: 7:00 утра NC> Проживание: Toronto, Canada NC> Сумма: 60 $ Вопросы к вам по ректификации-уточнению времени рождения. Скажите. какой промежуток времени +- 10 минут или +-30 минут необходимо задействовать? По первой примерке получается в районе 7-25. Что вы можете вспомнить. об обстоятельствах вашего рождения? Что рассказывали родители? Иногда родители придумывают легенды, например, мне мама говорила. что моя сестра родилась в самолете - значит будет счастливой. Когда я стала заниматься астрологией, то выяснилось. что она прилетела вечером из другого города, а родила на следующее утро. Но все эти истории нашего рождени япомогают уточнить/определить точное время рождения человека. Все знают. что у нас в роддомах младенца могут записать в другую смену только лишь потому, что в эту уже много девочек родилось:) Пожалуйста, найдите или вспомните точные даты: брака, развода,эмиграции. Что было у вас в детстве в районе 10-11 лет или 15-16 лет? Развод родителей?Смерть кого-то из близких? Жду подробностей. Наталья Жукович.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList