Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: хорар "вирус или взлом?" Трактовка Replies: 18026 Date : 17 Apr 2002 09:44 GMT From : Tatyana [Tatyana Vasileva] To : Тина [Tina] (mazko@mail.ru)
Т> Здравствуйте! Т> Это мой вопрос в заголовке. Т> Задала в 11-53 Челябинска 17.04.02 (разница с гринвичем - 6 часов) асц в 27 Т> рака, мц в 25 рыб. Тина, привет! Хоть и не знаю тебя "на яву", но так картинно представила тебя возмущенную, что сразу "наэлектризовалась", "разделила благородный гнев" и "по коням"!: Ничего не читала из ответов, что "не сбивать себя с панталыку"::-) Т> Посмотрите, пожалуйста, может какая-нибудь информация высветится. С вирусами Т> как-то встречалась, а вот со взломами - нет. И поэтому назвала эту ситуацию Т> взломом, хотя совершенно не знаю его признаков. Т> Тина, в вопросах. Кстати, Тининым вопросам я очень доверяю, т.к. они - чрезвычайно "хорарны", даже при всей "нехорарности" по классическому канону! :-) Итак, прочитала, что АС 27 Рака, т.е. - "поздний вопрос", но сразу же подумалось, что в разряд "поздних" вопрос оказался, т.к. Тина уже знала на него ответ. И задала вопрос нам, чтоб быть объективной. Сатурн - управитель DC - тоже "не сахар"! (кстати, пришло попутно в голову, что Ванга всегда принимала задающих вопросы с их сахаром, на котором они спали одну ночь). И тут же у самой в голове задался вопрос, который (как мне подумалось) задала себе Тина: "Правильно ли подумала Тина, что это взлом и даже имела кого-то конкретно в виду?" Так! Асцендент моего вопроса по времени 11:19 на Sof. тоже попал в Рак, но зато "улучшился", т.к. стал 15 Рака, Солнышко все так же в 10-м доме, т.е."высветит"! но вот управители АС и DC (луна и сатурн) перебрались в 12-й дом. так сказать, "сховалысь". Т.е. Сатурн хоть и обезличился (для меня), но Тине он известен, т.к. Луна вместе с Сатурном перешла в 12-й. Короче, Луна - "знает", кто из компании 11-го дома друзей взломщик! Почему отвергла версию вируса? Слишком "очевидно", и "хирониански" Сатурн Луне подложил эту версию (Хирон в Козероге и в 6-м доме, а Луна только что ушла от Сатурна в 11 доме Близнецов)! Когда возникают "неприятности" с управителями 1-го и 7-го домов хорара, перехожу на "вечные"сигнификаторы этих домов - Марса, активно "пытающего" Венеру (по всем вопросам бытия). Ага, тут-то она и попалась! Венера - ответчица! Оказалась она все в том же 11-м доме (да еще своем родном тельцовском, т.е. не химера какая-то вирусная, а плоть тельцовская) между Марсом и Меркурием (управителем Близнецов, где находится Марс, призвавший к ответу Венеру!). Т.е. ВСЕ они в "рассеянном" аспекте соединения в 11-м доме. Так сказать, друзья-товарищи! Венера - тот, на кого подумала Тинка (Луна из ее хорара)! Нептун в 8-м в квадратуре к Меркурию (неприятное осознание, кто автор взлома) и в тригоне к Луне в 12-м доме. ОТВЕТ: Взлом. Взломал тот, про кого подумала Тина. PS Тина, в который раз убеждаюсь в "неслучайности" и синастрийности наших виртуальных связей! :-) Знаю, что ты руководствуешься этим "главным правилом", выходя на просторы инета! С уважением. Танюша.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList