Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: куда не следует заходить Date : 17 Apr 2002 11:40 GMT From : Анатолий Зайцев [AZ] (azet@mail.ru) To : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru)
Здравствуйте, Наталья! NJ> А как часто надо включать антивирус? Я его эапускаю ежедневно и из него-же скачиваю ежедневные обновления антивирусной базы данных. Я предпочитаю DrWeb, а не Касперского, последний очень тяжелый (тормозит компьютер) и привязчивый (не отключается), разницы же в качестве я не заметил. А также для контроля запускаю одну корейскую антивирусную программу. См. также на моём сайте (http://astrologer.ru/ZET/) страницу "О компьютерных вирусах" NJ> Анатолий, расскажите, куда не следует заходить? NJ> Что значит куда попало. весь NJ> интернет напичкан рекламой, когда гуляешь по нему, вот заходишь куда-то... Об этом, кажется, уже рассказали. Коротко: в Сети не нужно гулять, как в парке, а нужно передвигаться короткими перебежками от одного знакомого сайта к другому. А.З.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList