Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Письмо клиента (2) Комментарий Replies: 18022 18028 Date : 17 Apr 2002 18:50 GMT From : Lex [trounev] (amcon@canada.com) To : Elective Curator [elective] (elective@astrologer.ru)
EC> 4. Свое время ректификации обещал сообщить Алекс (пост от 13 апреля, время EC> 15.01). Ректификация. Среди всех событий, указанных матерью, единственное "стоящее", кармически значимое событие - арест. Если использовать его как точное (реперное) событие, то время рождения 19:10 (Юпитер в дирекциях в квадратуре к МС), т.е. совпадает с интуитивно определенным матерью-астрологом. Интересно, что этот пик кульминаций очень широкий и простирается от 19:02 до 19:13 (вершина пика). Два наибольшие пика приходятся на 18:38 и 19:28 (начало второго пика), отсюда и такой разброс в определении времени рождения. Время 19:02 неприятно для матери тем, что асцендент входит в соединение со звездой Синистра, которая является классической звездой черных магов. Об этом косвенно свидетельствует и 1) соединение Марса, Венеры и Головы в 8 доме (такое соединение есть у известной в Европе женщины-мага), 2) соединение Меркурия и Сатурна в 8 доме; 3) соединение управителя 12 дома - Юпитера,- с Черной Луной в 7 доме карты рождения (часто свидетельствует и о том, что на человека была наведена порча). Если так, тогда объяснимы несчастья, которые сыплются на беднягу - он получает возмездие вперед, чем совершит деяние! В таком случае почти нет смысла выбирать время для операции, поскольку при любых исходах "больной будет жить, и умрет своей смертью". К сожалению, время рождения 19:02 не очень-то резонирует на рождение брата (для этого лучше подходит пиковое время 19:13. Для времени рождения 19:13 асцендент обещает счастье на родине, хорошие связи и устойчивый дом в возрасте после 30 лет. Ясно, что матери этот вариант больше понравится, да и математически он более правильный. Элекция. Выбор времени операции постепенно сужается до одной даты 12 августа. Эта дата хороша во всех отношениях, но приходится на пятницу на 4 день Луны. Страшного ничего нет, ведь и соляр и лунар показывают благоприятный исход. Есть еще такой способ выбора. Надо попросить в регистратуре определить любую дату после лунара 4 августа. Например, 5 августа + 4 недели. Эту дату можно будет обсудить на форуме, с точки зрения исхода операции. Вот и все. Удачи!


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList