Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Заказ N13 Коммерческая трактовка Date : 18 Apr 2002 00:11 GMT From : Eugeny Volokontsev [Jenya] (e-volution@mtu-net.ru) To : Natal Curator [natal] (natal@astrologer.ru)
Здравствуйте, Анастасия. Не было возможности читать всю переписку, поэтому пишу то что кажется важным по вашим вопросам, не зная, о чем на форуме шла речь до этого. 1. Время 15:25 близко к точному, судя по разводу родителей в марте 89-го, я бы сдвинул назад на 3 минуты (15:22, когда Нептун дир=ДСЦ в 11,3 года). 2.Ваши вопросы: Судя по карте, в детстве на вас произвело сильное впечатление то, что маму можно было бросить или отвергнуть, и эта модель невольно переносится и на вашу собственную жизнь. Вы подсознательно боитесь потери близких отношений, поэтому история с женатым ровесником не удивительна. Ваш контакт с Д говорит о четкой связи по прошлым воплощениям, что часто прослеживается, например, в родительских отношениях с детьми. /На момент встречи дир. ЮжУзел=Юпит, упр. 7-го в 12-м (сон накануне)/. При наложении карт также обоюдная завязка через необъяснимый опыт понимания друг друга(Узлы Ж аспектируются Меркурием М, и Узлы М аспектируются Вен-Сат-Луной Ж)- в Астрологии это принимается за совместный опыт прошлых воплощений, причем возможно, с участием родительской модели. Это ответ на вопрос что вас связывает. Какую роль он играет в вашей жизни? Одновременно - он и друг, и человек, открывающий вам скрытые области любовных отношений, особенно там, где мы не думаем, а просто отдаемся единству и совместной гармонии/первое- по квадратуре тр.Марса(уп.11) к своему наталь. положению в момент встречи, аспектам тр.Уран- нат.Уран, тр.Мерк-нат.Уран, а второе согласно тому, что Луна Д попадает во включенный знак Весов Анастасии, т.е. в зону которая напрямую сложно раскрывается в ее жизни и нуждается в доп. освещении/. Относительно общего будущего - не все зависит от звезд. При таком непростом рисунке гороскопа важно понять ситуацию своих родителей и тот импринт который она оставила в наследство в вашем поведении. Это уже при личной работе с психологом или грамотным астрологом. Судя по опыту, скорее всего вы долго не смогли бы прожить вместе с Д(тем более, что при Марсе в Стрельце вам нужен лидирующий уверенный "огненный" мужчина, насколько Д этому соответствует?), но общаться вы можете очень долго, едва ли не всю жизнь. Для полноценной совместимости нужно знать его точное время рождения, т.к. оно радикально может менять картину личности и судьбы при одном и том же дне рождения. Судя по тому, что ваша заявка увидела свет в 29 день Луны, вы проясняете для себя информацию, которая скрывалась или избегалась ранее - свойство данного дня Луны вскрытие тайн, часто неприятное понимание истинной сути вещей, а также завершение старых ситуаций. Новолуние(на момент заказа) во включенном знаке Овна в 11 доме гороскопа видимо говорит о желании раскрыть свои лидерские качества и заработать внимание и любовь окружающих через какие-то активные организующие действия на благо коллектива или сообщества. Всего наилучшего, Е.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList