Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: тотемический календарь Replies: 1828 Date : 30 Dec 1997 07:57 GMT From : Yordanova (nty@enpro.bg) To : Gubanov Roman (gubanov@math.dvgu.ru)
Здравствуйте, Роман! С праздниками Вас! А Вы правы носчет Паука (из Астрологии Форума), не нужно нам его искать, он хоть и сам - творец, да к творчеству вряд ли подтолкнет, во всяком случае, до творческого оргазма вряд ли доведет :-) Нам Змея нужна ! Это Она одна способная яблочки нам все с того дерева подсовывать...Это я уже к Вашим схемам перехожу. GR> И остается 4 животных, связанных друг с другом своей особенностью ( исключительностью) GR> среди всех животных GR> GR> Уж - - - - Черепаха GR> ! \ / ! GR> ! Паук ! GR> ! ! ! GR> Дельфин GR> GR> Каково ваше мнение на этот счет? Ну что? Схема эта, наверняка, в пирамиду превратится, да только я вот по схемам не могу работать. Может после и приду к какой-нибудь. Схема для меня как паутина - по рукам и ногам связывает. Так что не обижайтесь, если схемы не буду обсуждать (но сами предлагайте, что хотите). Побудителем к творчеству должна быть змея, а это тоже талант. Был у меня шеф, сам "Рыба", да Лисицей все за глаза звали, так у него талант был всех заставить творить ("с миру по нитке" - докторскую мы ему сотворили). Я все удивлялась этому его таланту. Да вот астрология помогла разобраться: Марс у него в 30-м Водолейском, т.е.Змееноском! Вот Вам - и Змея получилась! Эта четверка : Уж(змея), Черепаха, Дельфин и Паук действительно очень особенная. Так что обсудим ее в самом начале, но после праздников. А так - 32 животных, но ведь цикла два - Свет и Тень, т.е. 64 года. Может и животных должно быть 64 ? И только календарных, т.е.связанных с Солнцем смотреть будем? А связанных с лунными циклами смотреть будем? Ну вот пока такие размышления! Всего Доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList