Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Новый хорар: Получит ли А. деньги для школы фигурного катания? Комментарий Date : 21 Apr 2002 08:20 GMT From : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru) To : Igor Miller [Igor] (miller@udm.ru)
IM> Добрый вечер. Аналогично! IM> 1. Асц на сожженном пути IM> 2. Асц в раннем градусе (3Sc). IM> 3. Управитель часа, Солнце, не соответствует восходящему знаку. IM> 4. Марс и Луна на границе знаков. Кое с чем соглашусь, а кое с чем - нет. Сожжённый путь и Асц. в начале Скорпиона действительно могут являться признаками нерадикальности карты. Управитель часа - вероятно. Но Марс и луна на границе знаков - извините, Луна уже создала свой цикл, идёт по курсу. Не вижу проблем. А Марс, выходящий из знака очень часто свидетельствует о состоянии кверентка и не может указывать на нерадикальность карты. У какого автора-хорариста вы видели это правило? интересно, я бы хотела прочесть что-нибудь об этом. Аспект Луны IM> из двенадцатого (Луна - в 11-м доме, система домов Плацидуса)к сильному, IM> экзальтирующему господину второго, наводит на Марс, IM> господин 1-го в 7-м (Марс - в 6-м доме!)говорит о том, что собственная IM> инициатива пойдет ей IM> во вред, ее действия испортят деловые отношения. IM> Думаю, что нужно прекратить заниматься самогипнозом себя и клиентов, IM> начать просто толковать карты по правилам Искусства. Я ничего не имею против Искусства, но Мастером ещё никто не становился без разбора карт и большой работы. Я не занимаюсь самогипнозом, это была моя версия, я могу ошибаться также, как и вы, Игорь. IM> Евгения, офис за счет гонораров за хорарные гороскопы оплачиваете? Я работаю в том числе и по хорарам, офис оплачиваю из получаемых астрологических доходов. А что, зарабатывать деньги - это стыдно? Благодарю вас за внимание в моей персоне. Чувствуется ваш богатый опыт в хорарах. Надеюсь, что вы в дальнейшем будете принимать активное участие в разборе подобных хорарных карт и мы сможем подебатировать. IM> Всего хорошего, И вам счастья! IM> Игорь Евгения.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList