Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР о любовнике дочери Трактовка Date : 22 Apr 2002 14:38 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> Привет, хораристы! Здравствуйте, Евгения! ED> 'Каковы перспективы взаимоотношений моей дочери с её молодым человеком?' ED> Вопрос задан 21.04.2002, 17:51 местное время, Томск (+8). ED> Следуя заданному вопросу, дочь кверентки - 5 дом. Управитель ее 1 дома - Сатурн в 5 доме дочери. Девушка влюблена в молодого человека, можно сказать, что она только о нем и думает: Сатурн 60 с Луной (соупр. вопроса), находящейся в 7 доме дочери. Я считаю, что молодой человек показан 7 домом, управитель - Солнце в Тельце в 4 доме дочери, видимо, он тоже строит какие-то планы, какие-то цели у него есть по поводу девушки, т.к. это 10 дом для него. У девушки явно были какие-то заблуждения и иллюзии относительно молодого человека - Сатурн 120, а Луна 180 к Нептуну в 1 доме. Насчет перспектив - сложно: Венера (упр.5д. любви) делает последний аспект 90гр., а Луна, пройдя по всему 7 дому (узнав этого молодого человека получше) - 180 к Урану (второй упр.1д), т.е. сама девушка разочаруется в нем. И 'поможет' ей в этом, возможно, мама (Меркурий), т.к. Луна передает свет (через конфликт - 90 гр.) от Меркурия к Венере. Кроме того, Сатурн 180 к Плутону (упр. его 5д.) - разочарование в его любви. И у Солнца (его А1) нет никаких аспектов с Сатурном (ее А1). Есть рецепция: Солнце - Луна. Этой перестановкой усилим молодого человека, он попадает в свой 1 дом и в обитель (Лев), а Луна тоже займет лучшую позицию в своем 4 доме в Тельце. Тогда Луна с Меркурием соединится не через конфликт, мама просто поговорит с дочкой по-хорошему, а потом Луна соединится с Венерой в 5 доме. И у Солнца появляется аспект 60 к Сатурну - надежда на хорошие и перспективные отношения (через 60 с Марсом - упр. его 10 и упр.5). Есть и тройная рецепция, но я не увидела улучшения ситуации после нее Луна - Юпитер - Плутон. Всем всего доброго, Наталья Кричанюк PS. ;)) А СИМА, наверное, все еще пляшет на банкете. На форуме ДИАДА вчера такое творилось, что им стучали со всех сторон 'Эй, вы там, наверху!!!', грозились вызвать милицию и отправить всех в вытрезвитель...!!! :-))))))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList