Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Натал N14 Комментарий Replies: 18100 Date : 24 Apr 2002 07:33 GMT From : Natalia Jukovich [Nata2001] (ngukovich@omen.ru) To : Janna [natal] (natal@astrologer.ru)
Здравствуйте, Жанна! J> Промежуток времени скорее +/- 30 мин, так как точно J> никто не помнит. Я родилась в очень холодный день, с J> трудностями для мамы, крупным ребенком Были ли у мамы разрывы, или ее надрезали или еще какие-то другием медицинские способы помощи рождения с крупным ребенокм использовались? Рабочее время у меян получилось на 6-45. Отлично укладывается эмиграция, но тогда нет событий в 14-15 летнем возрасте, а это все же Сатурн дир 0 ИС и 180 Мс-важные изменения в семье. Может быть развод родителей? Может быть не точно в эти годы, но что-то около? И еще дирек Урана и Плутона 0 МС, 180 ИМ - в районе 6-7-8 лет? Вспоминайте. Переезд в 10-11 лет был ли связан с трудносятми адаптации в новой школе. новом коллективе? Как вас там приняли? J> Брак : 2 января 1987 Как вы выходили замуж? По великой любви? Или это было желанием уйти от родительской опеки? J> Развод: февраль 1992 Несколько слов о причине развода, если можно. J> Эмигратция: декабрб 1994 А также про эмиграцию, как пришла идея ехать, сколкьо времени вы готовились и с кем отправились. Эта информаиця очень поможет установить вреям рождения, для того. чтобы найти будущий брак, необходимо остановиться хотя бы на однос варианте карты, весм астрологам. Спасибо. Наталья. Жанна, есть ли у вас фото в электронном виде? Если да, могли вы мне ее выслать на мой емейл. Все же склоняюсь, что ваш Асц в Стрельце, чем в Скорпионе:))


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList