Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "Жив ли А?" Date : 25 Apr 2002 14:34 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (yu_mail@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Всем неунывающим и верящим приветики мои!!! Привет, Сима! С> А дело такое случилось.Человек потерялся, неожиданно и странно.Уже с марта С> месяца не пишет(инет) и вообще пропал из виду .Тревогу я забила однако, и С> задала С> вопрос. С> С> 24.04.02. 19:34 Челябинск + 6 С> Где А? С> Жив ли? С> Что с ним происходит? С> Почему не пишет? С> С> Что скажите друзья? Внесите ясность и не томите долгим ожиданием. Ну и чего человека сразу заживо хоронить? :)) И на тебя Гадес действует? ;) Ладно, по порядку: Где, что с ним происходит - уехал (не слишком далеко, км на 200...) на заработки: Марс (А) в Близнецах своём 2 доме в сходящемся соединении с Сатурном, А4 (его 10 дом), трине к Нептуну и Урану в своём 10 доме. Жив ли - смотрим не умер ли: Марс движется к оппозиции с Плутоном, А2 (8 для А) - ответ "нет", значит жив и здоров Марс=Солнце/Юпитер Почему не пишет - нет доступа к Интернету ;): у Марса нет аспекта с Меркурием, А9 (его 3 дом) И не волнуйся ты так - связь с друзьями-астрологами он прерывать не собирается: Марс в трине к Нептуну в Водолее, А5 (его 11 дом)... С оптимизмом наперевес,Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList