Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Дочь больна или сглазили?" Date : 25 Apr 2002 15:45 GMT From : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com) To : Evgeniya Druzhkova [Dru] (hileg@mail.ru)
ED> нескольких дней подряд), кверентка думает, что её сглазили. ED> ED> Вот она и спрашивает: "Моя дочь больна или на неё навели порчу? Если порча, ED> то ED> кто навёл?" 25.04.2002, 15:50 местное время. Томск (+8) ED> ED> Я позже напишу трактовку. просто интересно, где в карте искать порчу. ED> Дружкова. Здравствуйте, Евгения! Если очень хочется искать порчу, то тогда наверно надо смотреть на Лилит. Во всяком случае в моей практике 'порча' всегда включалась у клиентов через транзиты или другие развороты этой фиктивной планеты. (диагноз 'порча' ставил не я). Однако в данном случае все довольно очевидно. 5 дом дочери - Козерог. Ее дом болезни 6-й от 5-го или 10-ый актуальный карты. В этом доме Сатурн - управитель дочери. Он в соединении с Марсом. Нехорошее соединение для здоровья, прямо скажем. Обычно указывает на острую форму заболевания, которая затем переходит в хроническую. Луна, соуправитель вопроса делает сепарационный тригон с Марсом в 6 доме дочери и аппликационный такой же аспект с Сатурном в доме здоровья дочери, что на мой взгляд ясно говорит о том, что 'Да', дочь больна. Что касается Лилит, то она здесь находится в 8 актуальном доме карты, что является 4 родительским домом дочери и указывает на опасения матери по поводу 'порчи'. С уважением - Артур Луцкер. P.S. Кстати, Евгения, я оказался прав по поводу того хорара, который мы с вами вместе разбирали по 'мылу'. Хотя, честно говоря, я сам не ожидал, что рецепцию в этой карте можно трактовать таким образом как я это сделал (соединение). Спасибо, в любом случае, за вашу версию трактовки.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList