Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар когда муж будет ходить? Replies: 18149 Date : 26 Apr 2002 19:57 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Добрый день, Наталья! Не смогла пройти мимо вашего хорара. KN> Вопрос: Когда мой муж будет ходить? KN> 24.04.02 13:25 г.Саров (54 54N 43 20E) KN> KN> У мужа сотрудницы год назад был инсульт (кстати, между Луной и Сатурном, KN> которые были в квадрате, как раз 13гр. - 13 месяцев и прошло), поражена KN> одна KN> сторона, не действуют рука и нога, передвигается с трудом, себя не KN> обслуживает. Она, конечно, устала (ей за 60 лет), а никаких улучшений нет. Мне показалось, что все не так страшно. Бросается в глаза заполненный 10й дом (его 4й) - жена озабочена изменениями в своем положении, он, понятное дело, дома. Меня тоже не ободрило положение Луны как управителя его 6го у него же в 8м. Скажем прямо - ваша сотрудница не читает, надеюсь- не придет ли это к смерти? Тогда возникла мысль - посмотреть 8й дом его. Он в Деве, пуст, Меркурий в его 4м, неаспектирован - прямых указаний на смерть не видно. Управитель мужа - Уран - в его 1м доме - Водолей сам по себе непредсказуем, да и он сам по себе - чем черт не шутит, встанет и пойдет. Смотрим по септенеру - Сатурн. Замыкает цепочку планет в 4м доме мужа (10м жены), да еще и в оппозиции с Плутоном, управителем его 10го: Указание на изменение ситуации, но какое? Аспект нерадостный, но знаков смерти-то нет, его одного мало. Интересен 8й дом жены - там и Черная Луна, и Белая:Один Бог знает, какие мысли приходят ей в голову в такой ситуации: Все же. Луна делает аспект с Венерой в 4м жены, 10м мужа, Венера же этим домом управляет, как, впрочем, и 9м мужа (не вижу, правда, что это дает. Хотя после инсульта и до кухни - долгое путешествие.:-))) Это - изменения в домашней жизни, похоже, к лучшему. Кстати, в старинных разных манускриптах связка 6го и 8го домов могла толковаться еще и как 'смерть болезни'. Резюме. Можно дать более или менее положительный прогноз за отсутствием четких указаний на отрицательный. Произойдут изменения, скорее всего, благоприятные - кстати, в падающих домах только Солнце с Нептуном, и 7 включая узлы в угловых. Опять же указания на изменения имеются - значит, так, как есть, дело не застрянет. Даты - дело техники. Только вот оппозиция эта Сатурн-Плутон смущает:Про квиконсы в хорарах некоторое время назад обсуждали - вроде неплохо они играют. Желаю удачи. Татьяна. PS Саров можно на Дивеево смотреть? Вроде рядом, а Арзамас-16 в зете все равно нету:


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList