Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар :Ищем вора. Date : 27 Apr 2002 11:40 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> С утра пораньше опять деньги у дамы украли и найти вора надо. У нас С> совместными С> усилиями это классно получается!!!! С> Добрый день, Сима и все! С> 27.04.02. 10:06 Челябинск +6. С> Кто взял деньги? С> С> Ситуация уже известная вам. Мы уже искали вора в ее доме В связи с хораром возникла пара вопросов. Один общего порядка - Сима, не пора ли в Челябинске работать уголовному розыску, а то все астролог пропажи им находит. Они бы хоть часть зарплаты тебе отчисляли, что ли.:-)) Второй - синхронно с Натальей - даже хорар не стала смотреть. Один раз - случайность, второй - закономерность. Сразу возникла мысль, что у тетеньки в радиксе с Нептуном неполадка. То ли путается, то ли просто забывает, куда деньги клала, то ли не пересчитывает регулярно - Дева, может, еще слабая к тому же. Так что родные вполне могли просечь эту фишку и пользоваться. А 50 р можно и просто потратить на мелочевку какую-нибудь и забыть. "Ему надо было вовремя со своими женщинами разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало. А наказаний без вины не бывает, Шарапов..." Самый что ни на есть пример Нептуна пораженного. Всем привет, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList