Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Гибель Александра Лебедя Date : 28 Apr 2002 09:56 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
Ну вот что вышло. Данные раскопались такие: 20 апреля 1950 15:30 (+3) Новочеркасск Ростовской, время, правда, предположительное, но вписалось. 8й дом солара в 3м, в 1м доме солара - Марс, Сатурн (в радиксе они в соединении с Асц - Марс в 1м, Сатурн в 12м) В 8м - Плутон в соединении с натальным IC Транзитно - квадратура Сатурн-Сатурн - точность 3мин То же соединение Плутона с надиром (солар-то недавно:).Плутон - упр.3го дома радикса. Транзитный Раху приближается к МС Дирекция натального Плутона - соединение с Южным узлом - без малого 52 года. (51 гр 42 мин) В радиксе Плутон в квадрате с Меркурием. Такая-то картина, братцы.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList