Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: О формуле Астролога Replies: 18180 Date : 28 Apr 2002 12:19 GMT From : Jet [Vladimir Poliansky] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
AT> Доброй ночи, Jet! Привет Альберт! AT> AT> Jet, НЕЛЬЗЯ строить свои суждения на основе кем-то собранной базы данных AT> "астрологов со всего света". Это - ПОЛНЕЙШИЙ ИДИОТИЗМ! Ведь во всех этих AT> базах AT> астрологами числятся и Дин, и Смит, и Susan Kelly, которые РЕАЛЬНО AT> АСТРОЛОГАМИ AT> НЕ ЯВЛЯЮТСЯ. В любом случае здесь наиболее полная доступная база астрологов,из которов видно многие характерные особенности.Личности типа Дина и Смитта вряд ли здесь являются существенным колличеством влияющим на статистику. Так например для Солнца важнее аспект к Плутону,что дает возможность понимать и работать с намерениями человека , а меркурий с ураном структурируют эти намерения,солнце в тельце позволяет сосредоточить внимание на реальных проблемах,а луна в деве обеспечит тцательность расчетов,все логично. Тем не менее все требует дальнейшей проверки.Если у тебя есть более интересная база то выложи ее и пускай народ поработает. Любая первоначальная гипотеза всегда будет иметь кореккцию на реальных данных как минимум на 30 проц показателей,ты это знаеш ,так как работал с массивами данных.Так работа с базой показала верность твоего предположения о негативной выделенности Козерога,но с Тельцом получилась обратная картина и др коррекции. Jet Ты хоть ЭТО понимаешь? Все остальное я прекрасно понимаю.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList