Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Albert R. Timashev Replies: 1820 Date : 03 Jan 1998 08:07 GMT From : Sergey (els@sed.lg.ua) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Добрый день ! AT> Я удивляюсь беспомощности людей, которые имеют доступ в интернет! AT> Здесь же без труда можно найти любые данные о чем угодно. AT> Теперь к сути проблемы. В моем Роботе специально дается ссылка AT> на Атлас, содержащий всю необходимую информацию в том числе и по AT> часовым поясам AT> AT> http://www.astro.ch/atlas/atlquest-eng.html AT> Альберт , подскажите ,пожалуйста , что более достоверно в случае :Ижевск, январь,1961 - Атлас (3часа разница с GMT )или справочник Координаты населённых пунктов , часовые пояса и изменения исчисления времени (под ред. В.М.Фёдорова) (4 часа разница). С уважением и Новогодними пожеланиями Сергей.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList