Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О полемике Replies: 18215 Date : 29 Apr 2002 17:49 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Доброго времени, Артур и все! AL> О товарищи, люди, друзья AL> Поскорей свои очи протрите AL> Отворите, разденьте глаза AL> И без стекол на мир посмотрите AL> AL> Этот мир не лишен красоты AL> Иллюзорны испуг и угрозы AL> Может быть мы добры и просты AL> И под стеклами теплятся слезы? Красивые стихи.... Вот только вряд ли их смогут понять и оценить по достоинству те, кто последние дни усиленно "фехтуют" на Форуме своим сугубо субъективным мнением об астрологичесих понятиях вообще и астрологических способностях в частности, пытаясь навязать друг другу и, соответственно, окружающим якобы "истину", забывая, что Форум всё же открытая площадка и что читают его не только коллеги, но посетители тоже... Видимо господам ярым спорщикам так хочется показать всему миру "изнанку" "настоящих астрологов", что они просто превратили Форум в настоящий плацдарм, но не "для общих усилий астрологов в развитии своей дисциплины" и "строительства здания Астрологии из отдельных кирпичиков", как сказано в Правилах, а для тренировочных боёв "астрокаратистов", разбивающих "кирпичи" своих знания об головы друг друга! И это, действительно, уже грустная история! :( Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList