Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Дайте совет начинающему Date : 03 Jan 1998 17:24 GMT From : Ивашко Сергей (ivashko@cryo.chem.msu.su) To : Albert R. Timashev (arta@astrologer.ru)
Здравствуйте, Альберт S>>> Подскажите, пожалуйста, как сделать первые шаги в изучении астрологии O>> Альберт, хорошо бы на сервере сделать страницу для начинающих В связи с этим еще два вопроса - чисто технический и, опять же, чисто, но организационный. 1. Где будет находиться сей помощник для "чайников"? 2. Не целесообразнее ли будет вынести суждение профессионалов по поводу рекомендуемой литературы на Форум? А то мне, как профессиональному "чайнику":-) от астрологии не хотелось бы основывать свой выбор на мнении только одного человека, а перед Форумом любой Фома Неверующий склонит свою главу непокорную. С уважением. Сергей Ивашко.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList