Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: ХОРАР "Дочь больна или сглазили?" Replies: 18242 Date : 01 May 2002 18:08 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Arthur Lutsker [selena] (selenaart@yahoo.com)
Всем доброго праздничного ночера! Артуру, Жене и Алексу лично!!! AL> Выходит поспешили мы с нашими трактовками. Ну отчего же поспешили? Каждый отвечает со своей скоростью.А я не тормоз, я медленный газ. Надо было ждать пока сглазник AL> (специалист по сглазам) освободится. Алекс, высказал свое мнение по этому хорару.Имеет право:) Так что если мы были не правы, то тогда AL> прав оказался ... Артур, не торопись, еще нет обратной связи и неизвестен результат. Кто бы Вы думали? Нет, не угадали. Права была Богиня :) Сима Я не уверена в своем ответе на все 100%.Это всего лишь моя интерпретация, и не более. Окончательный ответ держать все равно Жене, это ее клиент.И заметь,мы не пришли к единому мнению по этому вопросу. AL> В общем понял я свою ошибку и устыдился. А в чем ошибка-то? Или я торможу опять с подпиской? Вроде как не было еще ответа от кверента.Так что Артур, подождем , что скажет Женя и будем учиться далее, а не стыдиться. Не бойтесь ошибаться, нет здесь стыда. AL> плакаты с рекламой Юлии SUN уже по всей Америке расклеил на всех столбах AL> :), Вот здесь полная несправедливость.Юлию разместили, а меня, заметьте, тоже Богиню, проигнорировали. Но при этом я даже не стрельнулась и продолжаю хорариться на сайте местного маштаба.А что делать? Это личный выбор Алекса.И моя любовь к нему от этого не уменьшилась. AL> эта Богиня :) - Юлия SUN тоже права оказалась. Жаль, не все прислушиваются к Богиням.Нас так мало, берегите своих Богинь. AL> Им казалось: все лица грязны AL> И на мрачные их низколобья AL> Чистый снег молодой белизны AL> Опускал мутно-черные хлопья. Артур, меньше прогуливайтесь возле кладбища. Такой совет я однажды дала коллеге,и знаете, помогло!!!:) AL> AL> В ночь, бессонницей обезглавленную, AL> Перед казнью моей любви AL> Я к тебе простираю главную AL> Заповедь: Не убий ЛЮБВИ, не убий! Ой, а мне тоже заповедь вспомнилась "Возлюби ближнего..."называется. Алекс ближе всех к вам, Артур:)даже по географическому положению. AL> Если удастся кому выполнить эту одну единственную заповедь, то глядишь AL> не AL> понадобится дочери воск, а вам остальные 599 Красиво написано, но сможете ли полюбить, вот в чем вопрос? РС: в хораре "Кто украл деньги"- деньги(50руб) не завалились за подклад пальто от Кардена.Их украл любовник. И прекратите мутить воду, Алекс!!!Народ весь в сумнениях:) СИМА, первомайская.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList