Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: О корректности астрологических моделей Replies: 18237 Date : 01 May 2002 18:20 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
Добрый день всем! GT> Продолжаю разговор о возможной связи между пространственно-временным GT> распределением суммарного гравитационного потенциала и психикой (то есть о GT> физическом проявлении того, что изучает астрология). GT> Я натыкался в нескольких источниках на ссылку об исследованиях GT> некоего Фрёлиха, обнаружившего явление GT> макроскопической когерентности в живых тканях. GT> Кванты, GT> соответствующие этим волнам, могут туннельно попадать почти в любую голову GT> на GT> Земле, был бы резонанс. Как геомагнитные резонансы попали в мозг? Что-то во GT> всем GT> этом должно быть... На эту тему есть у меня ряд ссылок. Дело в том, что холодинамика, в сфере которой я работаю, и преподавателем которой являюсь, работает именно опираясь на эти все процессы, сочетая психотерапию и квантовую физику. Даю справку по авторам и по теме. Холодинамика, имеющая трансдисциплинарное происхождение - это наука о закономерностях возникновения, развития и функционирования информационных структур - холодайнов, взаимодействующих на всех уровнях Скрытого Порядка и создающих физическую материю, жизнь, и человеческий опыт внутри единого динамичного целого. Холодайны проявляются в рациональных (левополушарных) и интуитивных (правополушарных) мыслительных процессах и сопровождают чувства и переживания человека. Скрытый порядок проявления холодайнов состоит из шести взаимодействующих уровней - физический, личностный, межличностный, социальный , принципиальный . универсальный. Реализуя идеи своих предшественников (David Bom, D.Chalmers, H.Frohleck ,D.Gabor, S.Hammeroff, Penrose , J.Piaget ,C.G.Jung , K.Pribram, F.David Peat , R .Shеldreik) В.Вульф в конце 1980-х годов ввел понятие ' холодайн ' и рассматривает это понятие через трехмерные голографические мыслеформы , как голографические хранилища памяти ; как единицы психики; как элементы универсального (коллективного бессознательного по К.Юнгу ) сознания . Холодайны - это мыслеформы, обладающие причинной потенцией , они ведут себя как 'живые существа ' внутри разума, создающие и направляющие, формирующие и воздействующие, как селекторы потоков мысли; на холодинамической плоскости они кодируют резонирующие частоты квантовой волны по мере их прохождения по всем уровням Скрытого порядка информации. Холодайны обладают как ' частичной' , так и ' волновой' функцией и прямым доступом как в физическое, так и в квантовое измерение. Как психотерапия это все работает уникально, ну, а в жизни - выглядит как волшебство. Решаются самые разные практические проблемы (хоть деньги, хоть квартиры), хотя непосредственно главная прикладная область сейчас - именно психотерапия, работает секция холодинамики в Профессиональной Психотерапевтической лиге. Как говорил один хороший психолог, результаты психотерапии 'измеряются в долларах, килограммах и квадратных метрах' - то есть изменениями в реальном плане. Фантастика, что можно делать. Если над этим работать, конечно :-))) С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList