Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: вопрос глухой девушки Date : 01 May 2002 19:48 GMT From : Vitaly [Vitaly Sklyarov] To : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru)
Добрый вечер, Наталья. KN> Но что-то я забеспокоилась очень (из ее последнего письма): KN> "...Я уже ОЧЕНЬ давно задумывалась над вопросом о жизни и KN> смерти - и уже давно понимала, что смерть - это всего лишь KN> трансформация тела - переход, рождение. И страха перед ней нет и не KN> было. Сейчас - вопрос к себе - если все живущее переходит в смерть - KN> то почему - когда-то потом. а не сейчас? Что удерживает меня в жизни?... KN> ...Ощущения внутренние - именно такие - если это будет потом, и если у KN> меня KN> нет ничего, что привязывало бы к KN> жизни - то почему бы не сейчас?..." KN> KN> ??? Не знаю, что говорить??? Если человека не убирают из этой жизни, значит он еще не все выполнил, что ему было запланировано. А самовольно уходить человек права не имеет (кроме, разве что, случая принесения себя в жертву ради других, но здесь не тот случай). Самовольный уход осуждается и любой религией. Самовольный уход - это попытка уйти от решения тех проблем, которые надо научиться решать. А если человек все же решится на самовольный уход, то сначала ему будет за это наказание. А потом, в следующей жизни, он будет поставлен в похожие, но более жесткие (например, без возможности самовольного ухода) условия. И проблему решать все равно придется - высшие силы не обманешь, называй их хоть Христом, хоть Аллахом, хоть еще как. А понимание всего вышеизложенного поможет и глупостей не наделать, и проблему правильно решить. Вот так примерно и говорите. С уважением, Виталий.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList