Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: вопрос глухой девушки Комментарий Date : 01 May 2002 19:53 GMT From : Krichanjuk Natalja [babanata] (tarolog@online.ru) To : George Telezhko [George] (telezhko@peterlink.ru)
GT> Здравствуйте, Наталья! GT> GT> Вы можете еще несколько вопросов задать девушке? GT> Для лучшей привязки ее гороскопа мне хотелось бы знать: GT> - если она обучалась какой-либо специальности (такие учебные заведения GT> есть, по GT> моему), то какой и когда начала; GT> - когда и по каким мотивам вышла замуж; GT> - когда рассталась с мужем; GT> - даты переездов, событий с близкими родственниками и т.п., GT> Георгий Вот привожу ее письмо с ответами: "Постараюсь коротко >> - если она обучалась какой-либо специальности (такие учебные заведения Н> есть, по моему), то какой и когда начала; Спецшкола для длетей с ослабленным слухом - с 6 и до 9 лет Детдом - с 10 и до 12 лет >> - когда и по каким мотивам вышла замуж; ОФИЦИАЛЬНОГО брака не было. Мы встречались, а потом - по ВЗАИМНОМУ согласию решили жить вместе. Мотив - желание быть вместе. Любовь, сексуальная привлекательность, потребность заботиться и принимать жту заботу - в общем - взаимная потребность друг в друге. >> - когда рассталась с мужем; Ссора - 5 апреля. Выгнал - 6 апреля этого года. Все это - утро и вечер 5 апреля. >> - даты переездов, событий с близкими родственниками и т.п., Тут сложнее... Я живу в Москве, переезды были только в пределах города - с Востока на Северо-Восток. Смерти родственников помню плохо... Слух начала терять в 5 лет, после тяжелого воспаления легких, которое чуть не оказалось смертельным. Отравление стрептомицином, которое и вызвало потерю слуха. В мои 10 лет умер мамин брат - в апреле. В мои 25 умер дедушка - 19 марта. Дедушкина смерть - ЗНАЧИМЫЙ для меня момент... Переезд со старой квартиры с родителями - получили новую - в 18 лет. >> если, конечно у бедняги достанет сил и терпения все это вспоминать. Другого пути и нет - или вспоминать и перерабатывать опыт - или скатываться в бездну полного отчаяния. Прошу еще учесть, что моя жизнь постоянно связана с мыслями о суициде, юбыли попытки - неудачные, и даже не потребовавшие вмешательства врача... >> В жизни нас часто держит последним смутное ощущение, что мы что-то важное Н> не дорешали, оставив эту работу несправедливо брошенной. К тому же, стоит ли >> выходить из кинозала, не досмотрев фильма о возможностях своего киногероя? Н> Можно попробовать посмотреть, какие перспективы развития сценария ее ждут. А вот это верно - поэтому и нужно вспоминание. >> Георгий Спасибо большое за внимание! >> И с днем рождения Вашу знакомую поздравьте, пожалуйста! Золотой возраст!:-) Спасибо большое!" Привела полностью. Наталья К.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList