Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Лексика. Альберту Date : 04 May 2002 02:41 GMT From : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru) To : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru)
TB> Уверена, что Альберт и сам прокомментирует ваши лингвистические изыскания, TB> которые - возможно, мне показалось, - имеют в том числе намерение ..как бы TB> это: TB> подколоть Альберта за его не слишком академичную речь. Уважаемая, Татьяна!!! Я вас умоляю, :))))))давайте Альберт не будет больше ничего комментировать.Иначе не наступит нам светлого воскресения пасхи. А выпады в адрес собеседника - хоть в форме 'тупой' и 'идиотизм', хоть в виде TB> 'что это ты всех психами называешь' мира в коллективе не прибавляют. Какие важные слова, Ах как кружится голова, Ах как кружится голова....... И как говорил мой лучший друг Ходжа Н.- "знающий молчит, говорящий не знает" Помолчим друзья, помолчим.... далее личная инфа:всем закрыть глаза, и заткнуть уши:). РС:-Альберт щас ругаться буду самыми нехорошими словами.Достала меня подписка.То молчит, как рыба об лед, то большими партиями по 50 постов идет. Я не одна такая, просто остальные терпеливее оказались. Архив тоже не качает.У меня уже 3 месяца(Тина, не дай мне соврать).Вымрем ведь все, как динозаврики, один звездиться будешь:)))))) Тихо сам с собою, я веду беседу:)))))..... А щас воще прикол.Подписалась на все свои имеющиеся ящики(новые завела даже).Нет подписки, хоть тресни меня по лбу.Оказывается, народ вымер.За сутки 2 сообщения.Стала отписываться, ан нет-подписка идет на все ящики.Хорошо, что мало постов.А так бы я совсем заблудилась. Я на коленку встаю, прибей вентилятор на сервер, чтоб все работало,как часики. И отпиши меня с этого адреса, mailto:svett0@yandex.ru (всем можно писать сюда, старые адреса не работают) Это твои заботы, вот и доставь нам удовольствие, а не напряг.Хотя бы ради праздника предстоящего. Не прощаюсь.Жду отписки , как приезда в Питер.Увидимся! СИМА, за мир во всем мире.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList