Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Хорар "Кто на фото?" Юмор Date : 04 May 2002 16:27 GMT From : Yuliya SUN [Yuliya] (astraea@land.ru) To : СИМА [SIMA] (melnik-chel@mail.ru)
С> Всем здрасьте!!! И тебе, Сима, привет! :) KF>> Впрочем, косвенно 6-й дом проглядывает из фото на его сайте: женщина, KF>> которая KF>> после консультации Альберта пришла провожать его на вокзал с баночкой KF>> варенья :) С> С> Это сообщение натолкнуло на мысль вывести фото на чистую воду:-) Это сообщение про эту фотографию или вообще фотография, вне этого сообщения? Так какое фото, sorry, "отмываем"? ;))) С> Получила вчера поздравления, что мое фото повесили на сайте.А я вот С> сомневаюсь, С> что это мое фото, потому как не давала его никому.А может это и не я на С> фото, а Юля? Были и такие разговоры. Ну-ка, ну-ка... Это уже интересно, кто и КАК мог нас перепутать, тем более, что я никому не отправляла своё фото для размещения на сайте?! %)) Разве что в "International Labrary of Photography" может появиться, если я дам на то окончательное согласие, ну так это в будущем...:)) С> Пыталась я зайти на этот сайт, дык не качаются фоты С> (там их много,говорят, может и себя кто узнает)Так и ушла ни с чем. Люди, кто Симку поздравил, признавайтесь, что за таинственный сайт! :)) С> СИМА, ищущая себя на фото. Может и мне туда сходить, на всякий случай? ;))) Пользуясь случаем, хочу поздравить всех ищущих и находящих, "изгнанных" и "падших", равно как "экзальтированных" и у кого "все дома" - с наступающим Светлым праздником Пасхи! :) Юлия.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList