Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Новости Профессиональной Астрологии Date : 07 May 2002 08:12 GMT From : Tatiana Bykova [Midvy] (midvy@rambler.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Добрый день всем! AT> Так вот, про руководителя консультационной интернет-службы. Это должен AT> быть AT> МУЖЧИНА. Почему? Потому что ЛИДЕР - это по природе ВСЕГДА МУЖЧИНА. AT> Женщина AT> всегда ОРИЕНТИРУЕТСЯ на какого-то мужчину (чаще всего настройка на AT> мужчину у AT> женщины происходит бессознательно) - т.е. на лидера. Поэтому AT> самостоятельным AT> руководителем может быть только мужчина. Если я назначу на этот пост AT> женщину, AT> это будет означать, что МНЕ ПРИДЕТСЯ ЕЕ ВЕСТИ, и она будет сориентирована AT> НА AT> МЕНЯ как на лидера. А мне нужен САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ руководитель AT> консультационной AT> интернет-службы. Непонятно. Разве консультационная служба в ее новом виде будет совершенно самостоятельной, не связанной с порталом Astrologer.ru? Насколько я поняла, руководитель этой службы будет руководителем среднего звена, и ему просто необходимо уметь 'настроиться' на руководителя высшего звена (то есть на Вебмастера-великого вождя и учителя), работать в ключе профессиональной концепции портала, самостоятельно и ответственно выполнять свой участок работы - но в рамках общего проекта, под чьим-то началом. Тут как раз работа для женщины. Тем более, что психика женщины гораздо лучше приспособлена для выполнения координационной, во многом диспетчерской работы, связанной с обширной перепиской и множеством разных 'бумажек', денежными расчетами-перерасчетами. Мужчинам такая работа часто представляется просто скучной - может, потому и желающих маловато? Натальная карта определяет способности к такой работе, но в ней едва ли можно увидеть, карта это мужчины или женщины. Пожалуй, таким образом можно расширить круг возможных претендентов на эту должность. С уважением, Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList