Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Предложение Date : 07 May 2002 20:29 GMT From : Alexey Vaenra [wanra] To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
Всем привет. Альберт - отдельное здрасьте. Сразу прошу не усматривать в том, что я скажу наезда. А то тут все на всех наезжают. Прям страшно. AT>> Дело в том, что я как астролог я просто ЗАЧИТАЛ AT>> приговор звезд (этот приговор обжалованию не подлежит, все претензии - не AT>> ко мне, к Небу!;) AT>> Из космограммы г-на Круглякова лично мне совершенно очевидны ВСЕ те AT>> факты, которые я изложил в трактовке. И я отвечаю за каждое слово AT>> в AT>> ней. Я не понимаю как ПУБЛИЧНО сказанное тобой выше сочетается вот с этим, вроде бы принятым и подписанным тобой: 4. Нормы астрологической практики Астролог-практик должен: 4.2. ставить в известность потребителей своих услуг, о том, что все его экспертные заключения, будь то прогнозы, характеристики людей и объектов, диагнозы и иные выводы, носят вероятностный характер и не являются категорическими утверждениями Непонимаю, конечно риторически. Практически понимаю. Здесь ты как бы среди своих, на своей "кухне" и, естественно, в своей тусовке можно еще и не такое сказать. Все, ведь понимают степень условности сказанного... Увы, не все читатели этого форума действительно "свои". Посему вношу предложение. Мне кажется, назрела уже необходимость разбить форум на несколько секций и одну из них сделать доступной по паролю только зарегистрированным участникам. Вот там все подобное ВПОЛНЕ может иметь место. А потенциальные клиенты, пользователи, хулители и хвалители пускай читают в свободном доступе психологически нейтральные разборы карт и серьезные рассуждения на серьезные темы. А.В.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList