Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Новости Профессиональной Астрологии Оффтопик Replies: 18298 Date : 08 May 2002 00:49 GMT From : Тина [Tina] (mazko@mail.ru) To : Albert R. Timashev [arta] (arta@astrologer.ru)
прошу прощения - забываю вывешивать кирпич Тимашев, привет! AT> Тут всё в ВАШИХ руках - в руках УЧАСТНИКОВ Форума - а не в моих. я обратила внимание на эту твою фразу и ты вспомни. AT> О! Ну, ты Тина, нашла крайнего/виноватого! Как всё просто, надо же! AT> а что тут такого, что я нашла крайнего??? и ещё раз - ???? ты, вон, нашёл планеты крайние за то, чего и нету в человеке... и как-то эмоционируешь ...возгласами...надо же... AT> Объясняю еще раз и медленно (но не шопотом, иначе могут не все понять;). AT> Мы AT> провели эксперимент по платному коллективному консультированию через AT> интернет. AT> Эксперимент удачный. Однако, долго продолжать платные разборы в AT> экспериментальном режиме было НЕДОПУСТИМО. AT> Тимашев. Вот за такое подробное объяснение спасибо. А то всё "мы" да "мы", а потом - "по техническим причинам" без подробностей. Теперь я знаю конкретнее, в чём проблема и могу почувствовать это самое "мы", подумав, как и что можно было бы предпринять, чтоб посодействовать НАМ. AT> Так вот, про руководителя консультационной интернет-службы. Это должен AT> быть AT> МУЖЧИНА. Почему? Потому что ЛИДЕР - это по природе ВСЕГДА МУЖЧИНА. AT> Женщина AT> всегда ОРИЕНТИРУЕТСЯ на какого-то мужчину (чаще всего настройка на AT> мужчину у AT> женщины происходит бессознательно) - т.е. на лидера. Поэтому AT> самостоятельным AT> руководителем может быть только мужчина. эко тебя понесло! вроде бы и не спрашивала об этом. Тимашев, если тебе не изменяет память, я в этом вопросе (в новом - лидером может быть (и должен) мужчина, женщина - лидер в сохранении и вынашивании) с тобой согласна. Имею на своём сайте на эту тему свои мысли. Предполагаю, что можно было бы поподробнее обсудить, т.к. считаю, что из взаимоотношений между мужчинами и женщинами ты выдернул только те правила, которые тебе удобны, игнорируя (совершенно, по-мальчишечьи) то, что потребует напряженной работы над собой. Приглашаю тебя и всех к себе, т.к. эта тема, в основном, неастрологическая. как недавно в одной передаче было сказано "каким должен быть у мужчины аргумент, чтобы поставить женщину на место?" (предлагаю не делать из слова "аргумент" синоним фаллосу) Тина, с уважением к терпению.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList