Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: Помогите дать трактовку тау-квадрату Date : 08 May 2002 06:22 GMT From : Alexandr Ermakovitch [algerd] (algerd@mail.ru) To : Alexander P. Trunev [trounev] (trounev@rogers.com)
Доброе утро, Александр! AT> Меркурий с такими аспектами часто означает: 1) столкновение с друзьями из-за AT> денег (Марс в 11); 2) траты на запретные удовольствия (Нептун в 5); 3) AT> махинации AT> с деньгами (тау-квадрат как целое). Для жуликоватых бизнесменов это хорошее AT> положение, но следует посмотреть и весь гороскопчик дружка. Может у него AT> там и AT> посадка в тюрьму прописана? Спасибо за ответ, у меня создалось такое же впечатление(о том, что материальное положение может зависить от друзей или организаций и с пустой тратой на развлечения). Единственное, что смутило, так то, что Меркурий в своем знаке, т.е очень жесткой отрицательной характеристики быть не должно. По поводу тюрьмы, думаю, таких показателей нет, и бизнес-махинаций тоже вроде не должно быть. Хотя, насколько мне известно, он работал некоторое время в налоговой полиции и его попросили удалиться из-за того, что "прижал не того" человека. С уважением, Александр. p/s/ Все-таки интересная штука "синхронизом" по Юнгу. Привел частицу карты гея, а тут просто целая конференция на ту же тему:-)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList