Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология


Subject: Re: "Тяжелые времена ...". Предложение. Юмор Date : 08 May 2002 09:11 GMT From : Vasileva [Tatyana] To : Irina Vichajte [Avilana] (avilana@mail.ru)
IV> Добрый день! Ира! Привет, привет..(начало песни АБП) Мы опять в стеллиуме! :-) И то в каком! В БЛИЗНЕЦОВСКОМ! :-) MB>> Астролоджер переживает тяжёлые времена. IV> Это, пожалуй, не впервые и не эксклюзив Астролоджера,:-). Ир! И не одного только Астролоджера! :-р MB>> Всё дело в том, дорогие мои друзья с Астролоджера, что жизнеспособные MB>> системы НЕ УМИРАЮТ. Ну да! По крайней мере, до тех пор, пока они жизнеспособны! :-) Просто у Астролоджера "сатурнова яма" (да еще со стеллиумом на Сатурне! с разными венерами и марсами впридачу) перед Днем Рождения :-\ IV> Может быть стоит хотя бы в этот раз Астролоджеру не растерять ни людей, IV> которые IV> собрались вокруг него, ни идеи, которые все-таки именно КОЛЛЕКТИВНЫМИ IV> усилиями IV> ВОПЛОТИЛИСЬ? Не только воплотились, а и размножились! И "отпочковались" ! Вплоть до "один человек - одна идея - один сайт... и т.д." :-) IV>А "запасные" и "альтернативные" площадки и найдутся, и образуются, IV> и наверняка всегда находится возможность выбирать или даже делать площадки IV> - без IV> этого тоже не получится: уж очень много здорового заложено в самой идее IV> коллективной астрологической работы. Уран - он такоооой! Любитель коллективного и альтернативного (но по оппозиции все всегда наоборот!)! А до чего доводит единоличие и безальтернативность мы уже не раз видели и себя в этом пробовали (т.е. и теорию и практику в этом вопросе освоили) :-) IV> С уважением, Ирина С уважением, ТАня. PS Пока, пока...я очень буду ждать звонкаааа...(из песни АБП)


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Личная консультация у профессионального астролога

Участник Rambler's Top100 TopList