Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: Помогите дать трактовку тау-квадрату Date : 08 May 2002 09:56 GMT From : Alexandr Ermakovitch [algerd] (algerd@mail.ru) To : Elena Melnikova [Leo] (melnikova.ev@mail.ru)
Здравствуйте, Елена! EM> Квадрат Меркурий - Нептун говорит о том, что человеку надо избавиться от EM> неясности , хаоса в своем общении.Направить все это в практическое EM> русло.Человек постоянно о чем-то запредельном мечтает, много фантазий и EM> утопическихидей.В контактах очень рассеян, мнителен и мечтателен.Надо EM> очистить свое мышление от ненужной путаницы и фантазии. Может быть у него неверные представления о любви? Или он запутался в своем понимании любви? EM> Квадрат Меркурий - Марс говорит о ..."с пеной у рта доказывать правду". EM> EM> приятный разговор может докатиться до скандала и ссоры. Про ссоры трудно говорить, но про пену изо рта, похоже правда. По крайней мере у меня было такое впечатление. EM> Единственное, Меркурий сильный и человек вряд EM> ли докатиться до низших своих проявлений.Тяжело ему будет поначалу в сфере EM> финансов и зарабатывания денег честным способом....А вот до нечестных EM> очень EM> легко скатиться... Хотелось бы надеяться, что такого не случится. Очень хороший парень. К тому же мне такая карта, где 3 планеты в своих знаках (Солнце во Льве, Луна в Раке, Меркурий в Деве) попалась первый раз. С уважением, Александр.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList