Портал "Русская Профессиональная Астрология"
Astrologer.ru - Фундаментальная Астрология StarGate.Ru - Популярная Астрология Консультационная Служба

Личная консультация у профессионального астролога


Subject: Re: тотемический календарь Replies: 1833 Date : 06 Jan 1998 13:57 GMT From : Yordanova To : Evgheny (kshi@nts.nnov.ru)
E> Всё бы хорошо, да вот не понятно, почему Атлантида находится на дне E> Персидского залива. E> Чаще её помещают на дно Атлантического океана. E> Да и атланты (толтеки) - красная расса ближе по происхождению американским E> индейцам. Здравствуйте! Дело в том, что никто не знает, где затонувшая Атлантида, и существуют различные теории. В этой книге (автор ее один известный, уже пожилой, астролог и оккультист Болгарии) на остановке трамвая только это и успела прочесть (будем надеяться, что ее не купят). По теории другого исследова- теля Болгарии Тодора Латинова: Атлантида была на территории Болгарии с центром София (но об этом нужно долго рассказывать), а Атланты (он их через свою систему прочита превращает в Таланты) создали сначала еги- петскую цивилизацию, а потом и Американские (от мексиканских до перуанских, и на острове Пасха стоят их скульптуры в шопских калпаках). Вот так - коротко. Всего Доброго. Татьяна.


Правила Подписка по электронной почте Зарегистрироваться   Вернуться к списку сообщений Отсортировать по темам Архив Форума Редактор картинок   Предыдущее сообщение Создать новое сообщение Ответить Следующее сообщение

Астрологическая Консультационная Служба портала Русская Профессиональная Астрология

Участник Rambler's Top100 TopList